Отзыв об адвокате Ефремов Геннадий Геннадьевич (ютюб канал "Советы Адвоката")

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Ziki31, 1 авг 2020.

1. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Как и все я как-то брал микрозайм и забыл про него .Спустя четыре года МФО продали его коллекторам ,коллекторы подали в суд и выиграли его заочно. На работу пришло постановление о списание 50% с зп до погашение долго. На ютюбе полно информации что делать в таких ситуациях ,и много кто занимается этим вопросом. Я не долго выбирая обратился к данному товарищу т.к у него большой ютюб канал(около 100тыс.подписчиков ) и есть самое главное услуга "дистанционный отмены судебного приказа с любого города"
    То есть тебе ни надо никуда ехать(в моем случае это главное ) , а ты просто платишь 2500 ,заключаешь договор и юрист делает все сам думал я. Мы подписали договор на 2 услуги:
    1.Отмена судебного приказа - 2500.
    2.После отмены судебного приказа , заявление на возврат денежных средств которые уже списали с зп - 2500.
    Условия работы - 50% предоплата , 50% после возвращения денежных средств .Думаю все круто , меня все устроило ,и я оплатит 2500.
    На последок спросив какие шансы у таких дел ,адвокат ответил "Вообще не вижу рисков".
    А теперь я хотел бы оставить отзыв что я как клиент получил заплатив 2500 :
    1.Все общение происходит через ватсап, дозвонится нереально.
    2.На все дальнейшие вопросы , вы получает ответ очень долго ,либо полный игнор. Например : я просил скинуть само заявление которое будет подаваться в суд (хотел ознакомится и прочитать) ,на что получил ответ только через 2 суток .
    3.Вам затем скидывают трек номер Почты России , где вы отслеживаете письмо которое отправлено в суд.
    4.В моем случает Суд не отменил судебный приказ, на что я был крайне удивлен.
    5.Я написал адвокату что судебный приказ не отменили ,что будем делать дальше ?получил ответ "Я подумаю" .
    6.На обжалования дается 15 дней ,о чем я написал адвокату думал что он составит обжалование ,так дело вроде пустяковое .
    7.Игнорил мои сообщения данный адвокат 2 суток , затем ответив "Вы по какому вопросу?-Я говорю по поводу подачи обжалования ,он ответил "Очень жаль что не отменили ,так бывает ".
    8.Затем он начал говорить что стоимость "обжалования" не входит в подписанный договор.Хотя изначально у меня даже в мыслях не было что ,дело может пойти в таком русле , и я думал что дело простое для такого адвоката.Изначально меня даже не предупредили об этом .
    9.Из любопытного что я искав какие-либо отзывы об этом адвокате ,ни одного плохого не нашел.

Вообщем я поделился своим отзывом что вы как клиент получаете ,покупаю услугу "Дистанционной отмены судебного приказа "- стоимостью 2500р.

А написав ему что я хочу оставить отзыв на тематическом форуме ,он написал что за клевету и шантаж заведет на меня уголовное дело)).
    111111111111.png

2. columbus_s5

columbus_s5

Симпатии:
    1.511
    Что тут сказать, будет уроком, в режиме онлайн можно обращаться в крупные юридические фирмы. А так обращение пошло можно сказать к частному лицу, который просто гребет бабки лопатой с аудитории ютубчика, и плевать хотел на собственные ошибки. Из-за большого количества переписок у него и времени никогда нет, чтобы глубоко вникнуть в какой-либо вопрос. В общем-то любой кто продвигает свои услуги массово, и работает в одиночку, это всегда полная параша, т.к. период ожидания огромный, а качество зачастую сомнительное. С такими работать только по пост-оплатной системе, оплата по результату

kakoytoludik нравится это.
  3. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Да это сразу понятно, что такие каналы делаются просто с целью развести лохов повторно

4. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Нада просто по всем форумам отзывы оставлять и все

5. EliasM

EliasM

Симпатии:
    146
    Этот пидорас наверное всем угрожает и никто не выкладывает отзывы

Хоть бери и другого адвоката нанимай, чтобы договор с таким составить

TTR нравится это.
  6. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Ваще нормальных адвокатов очень мало, он все поголовно просто пытаются тя развести на бабки, а сами нихуя не делать. Помню када мне чел лям был должен, я нашел адвоката и там суд назначили все дела, я прихожу, а адвокат написал смс что он бухал всю ночь и не сможет придти на заседания суда :facepalm:
    Позвонил ему и послал нахуй, платил правда предоплату не пмню какую, а остальное по факту выигрыша дело должен был оплатить, суд я проебал офк)
    Больше с адвокатами дел не имел

Адвоката еще посоветовал знакомый лол :facepalm: Которого тоже нахуй послал после этой истории, цена вопроса была лям рублей, а на тот момент у меня ваще с бабками было все хуево и их не было от слова совсем!

7. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    А ты фото самого и текст обжалования видел? Скорее всего там просто шлют пустое письмо) или ваще левый трек

НZТ нравится это.
  8. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Cчас запишу Ролик для ютуба, ты кстаи тоже бы видос записал и залил в ютуб

9. НZТ

НZТ

Симпатии:
    1.827
    дык он развел тебя с самого начала... судебный приказ вроде можно отменить тока в течение 10 рабочих дней после вступления в силу. А у тя получается прошло овер дохуя времени. С самого начала этот пидарас тя разводил. :(

10. НZТ

НZТ

Симпатии:
    1.827
    да, так они и сделали

11. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359

Ziki31 нравится это.
  12. EliasM

EliasM

Симпатии:
    146
    в шлеме записывай, чтобы за клевету не засудили :Biggrin::Biggrin:

НZТ нравится это.
  13. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Зека не засудишь

Schmidt, Trifonoff и EliasM нравится это.
  14. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Я написал ему что все таки оставил отзыв ,он попросил скинуть ссылку .я скинул . Что ответит я напишу

15. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Лол пацаны ,после создания данной тему ,он сразу предложил решить вопрос миром ,и перекинул 2500 )).

16. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Вот тебе и ответ, почему отзывов нет плохих, но даже если он 250тыс предложит - это его не спасет :redlol: Будет нах знать толк, как с тру зеками дела иметь :coolface:
    Сча посоны уже пробивают его хату где чалится и если что прямо на перо один путь

BRUT, ДимкаБорн, НZТ и ещё 1-му нравится это.
  17. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Я написал что со мной вопрос решен ,но отзыв останется ,спасибо Андрей. Видео конечно огонь))

18. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Нужно было фотки попросить заявления и пруфы что оно было отправлено, а так ты как лох сливаешься с темы, ниче солнцевские сча его на норм бабок грузанут

EliasM нравится это.
  19. Trifonoff

Trifonoff

Симпатии:
    74
    Мошенник №1 среди всех адвокатов РФ, так сказать идеал мошеннического адвоката это
    АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ ДОБРОВИНСКИЙ
    человек даже не имеет юридического образования, все сплошное 100% вранье.
    По жизни гнусный тип. Но что самое интересное, даже прожженные люди, люди из топа Форбс, и то зачем-то
    пользуются его услугами. Правда было пару случаев, когда его чуть не пристрелили, но жив и здоров. Пример классический - девелопер Полонский, который, потерял большую часть состояния, доверившись Добровинскому. Добровинский переметнулся на сторонку конкурентов, и предал интересы полонского как клиента.
    Очень большой понторез и завсегдатай так называемой светской хроники, типа журналов "Татлер" и других изданий, пропагандирующих снобизм и ничтожество.

Свин Paco Rabanne нравится это.
  20. НZТ

НZТ

Симпатии:
    1.827
    Мой дядя был нихуйным адвокатом по гражданке, почти 40 лет в теме. Вел международные дела и всякую прочую вполне крупномасштабную ебалу по всей России.
    Он скончался в январе 19-го.
    Приехал я в итоге в 20-м на годовые поминки, а там туса таких вот ахуевших юристов. Но один был прям ваще ублюдочный старый хуесос! Так и хотелось ему в ебату стукнуть: сидел такие понты колотил, просто пиздец...
    На этого с фотки чем-то похож, но не он, сука.

21. эээ

эээ

Симпатии:
    5
    Андрей, а почему с укр карты не депает? это на долго?

22. Свин Paco Rabanne

Свин Paco Rabanne

Симпатии:
    1.664
    Во первых.
    Что такое отмена судебного приказа - а это всего лишь заявление судье состоящее из одного предложения: С приказом не согласен и прошу отмменить. И вуаля судья его отменяет.
    Второе.
    Тебя кинули. И за это его нужно выебать - кто виноват в пропуске срока на отмену приказа ? он ?

ААА...Вижу что бабло он вернул

seriga нравится это.
  23. ioioio

ioioio

Симпатии:
    439
    Клиент: Мне нечем платить микрозайм.
    Адвокаты: Мы знаем как не платить займы МФО, за ***** рублей, заплатите нам и не платите МФО:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:

Кто вообще ведётся на эту хрень?

DoA79 нравится это.
  24. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Почему я вообще решил подавать заявление, потому что срок исковой давности 3 года прошел , дело было в 2015 году .

25. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    Такие дела закрываются легко и просто с хорошим адвокатом .

26. Свин Paco Rabanne

Свин Paco Rabanne

Симпатии:
    1.664
    Хуйня это полная. Даже дебил в состоянии написать что срок давности пропущен.
    У меня бы спросил я б тебе все так обьяснил

27. Ziki31

Ziki31

Симпатии:
    391
    не понял ?типа это нереально отменить?

28. kv1973

kv1973

Симпатии:
    3.529
    Не вводи людей в заблуждение. Судебный приказ вступает в силу в течении 10 дней с момента получения копии судебного приказа должником. Т.е. с момента когда должник узнал о существовании судебного приказа в отношении его у него есть 10 дней для обжалования.

29. TTR

TTR

Симпатии:
    12.359
    Это это хуйло?

30. seriga

seriga

Симпатии:
    229
    Сука старая говноед кончаный